Сыпь на половом члене, очень мелкая

Спрашивает: Артем63
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сыпь она по кругу, симптомов ни каких нету, ни зуда, ни выделений, так же запаха нет, сыпь примерно неделя может две, половой акт был около 7 месяцев назад, в приеме пищи ничего не было нового. Лекарства не принимал.
Теги: сыпь на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-30 20:10
Здравствуйте. Данная сыпь не является признаком ЗППП. Это доброкачественное новообразование. Для ее идентификации рекомендую очное обращение к врачу и проведение дерматоскопии.