Сыпь на половом члене спустя два дня

Спрашивает: Алексей чермной
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт защищённый и оральный секс не защищённый, через два дня заметил сыпь красного цвета на головке полового члена. Боли, зуда нет.
Что это может быть.
Партнёр не постоянный.
Заранее благодарю
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-29 06:45
Здравствуйте Алексей. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Алексей 2020-04-29 10:14
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-30 18:20
На фото проявлений венерических заболеваний нет. Подобные проявления могут быть при дерматите или кандидозе. Через некоторое время они должны пройти самостоятельно. Рекомендую использовать антибактериальное мыло и не пользоваться слишком горячей водой.