Сыпь на пальцах ног

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась мелкая сыпь на среднем и четвертом пальцах обеих ног чешется, пузырьки мелкие с прозрачной жидкостью сливаются и выступают напоаерхности. Кода темно красного цвета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-09 15:59
Здравствуйте, Сергей!

Может быть микотическая экзема

Раствор Фукорцин - - - местно на очаг 3 раза в день до 5-7дней, сверху - крем тридерм - - - - 2 раза в день до 14 дней

Таб супрастин - 1 Таб. * 2 раза в день до 7-10 дней

Минимально мочите