Сыпь на пальцах ног и рук

Спрашивает: nikita3250
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертония І степени
Здравствуйте, Такая проблема, появились мелкие пупырышки на пальцах ног(не на всех в основном на больших и тех что рядом с большим) и на нескольких пальцах на руке, на ноге пальцы ужасно чешутся, визуально пупырышки не видно, только на ощупь и если присмотреться то как бугорки мелкие, в прошлом году было такое но как то само прошло, появляется только летом, посоветуйте пожалуйста что то, есть дома мазь клотримазол, может она поможет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 18:38
Добрый день.
Ванночки с отваром коры дуба на 20 минут а потом Момат крем и так 2 раза в день 5 дней
nikita3250 2016-07-02 19:57
Спасибо большое за совет! А что это вообще такое?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 20:46
Это дисгидротическая экзема