Сыпь на пальцев ног и руках

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Невозможно спать по ночам, сыпь ли зуд появился дня три назад на пальцев ног, а на следующий день на пальцев рук. Возможно это грибок или аллергическая реакция? Как избавиться от зуда. Я на 30 недели беременности. Что делать? Спасибо заранее. Ответьте как можно быстрее. Может надо врача вызвать. На плод это не повлияет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-20 21:18
Тамара, добрый вечер.
Зуд у беременных чаще возникает из за повышения печеночных показателей. Вам нужно сходить к врачу и сдать АЛаТ и АСаТ. Так же это может из-за того что малышь передавливает проток желчного пузыря и происходит застой желчи.