Чешутся ноги, беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня чешутся пальцы ног и руки. Началось все с большого пальца на ноге, сначала подумала что врос ноготь или надавила обувью. Но потом палец припух и начал чесаться покрылся мелкими точечками. Сейчас чешутся обе ноги. И руки стали ширшавыми и краснеют как при аллергии.
Ещё один нюанс у меня 20я неделя беременности и не все препараты можно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 07:45
Это дисгидротический дерматит