Выскочила сыпь на ноге

Спрашивает: Mari76ru
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
День добрый, у меня на пальце ноги выскочили красноватые прыщи, они чешутся, приблизительно с 4 июля, мазала мазью Ихтиол(не помогает) к врачу не ходила, помогите советом.
Теги: на пальцах ног красные точки как прыщи, сыпь на пальцах ног фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 02:54
Здравствуйте. Похоже на грибковое поражение. Утром раствор нитрофунгин, вечером мазь микозалон