Сыпь на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
недели две назад появился прыщик на ноге. Потом он посинел и вокруг образовалась сыпь. Чешется, но не всегда, что может быть? Фото приложила. На данный момент нет возможностисходить на очную консультацию, т. К нахожусь вне нашей страны. Прошу вас помочь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-09 10:19
Похоже на аллергический дерматит. Я не знаю, какие мази есть там у вас.
Анна 2014-11-09 11:36
Спасибо! У близких есть возможность из россии привезти или мне купить схожие аналоги тут мазей. Посоветуйте какой попробовать? И возможно ли протирать спиртовой настойкой, я пару вечеров протерла и стало подсыхать, но не знаю применимо ли это?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-09 20:34
Мазь тридерм 2 р/день
Оксана 2021-06-05 01:35
Доброе время суток. У меня такая же проблема уже два месяца. Вас, что нибудь помогло? У меня на ноге и на кисти. Заранее благодарю.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 16:49
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.