Сыпь на лобке у женщин

Спрашивает: Евгерия777
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад на лобке появилось несколько прыщиков, премерно на следующий день после бритья, хотела выдавить, но они не давятся, расковыряла один, пошла кровь, через несколько дней их количество увеличилось. Теперь они по всей области бикини. Начала мазать йодом и хлоргексидином. До того как появилась сыпь колола уколы женских гормонов, сейчас принимаю таблетки Джесс. У полового партнера никаких высыпаний нет. Помогите пожалуйста, возможности сходить к врачу пока нет.
Теги: волосы на лобке
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 12:44
Без осмотра сказать сложно. Возможно это раздражение или фурункулез.