Появилась сыпь на лобке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появились непонятные прыщики на лобке. В данный момент нахожусь далеко от цивилизации и обратиться к врачам нет возможности, я уже накручиваю себя 3 дня. Перед этой сыпью был оральный контакт с мужчиной (кунилингус) может ли это быть причиной? Очень надеюсь на ваш совет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-03 14:53
Здравствуйте, это герпетические высыпания. Принимайте внутрь валацикловир 0,5 по 1 табл 2 раза в день в течение 10 дней. Местно можно обрабатывать фукорцином 1 раз в день до подсыхания.