Зуд и сыпь на лобке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лечить высыпания. Они зудят.

Половых актов в ближайшее время не было, две недели назад была в бассейне.
Также начала использовать новый интимный гель, возможно, это он спровоцировал такую реакцию.

Пока обрабатываю перекисью и Бепантеном.

Благодарю за ответы.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 03:37
Добрый вечер, можно использовать Фенистил или гидрокартизоновую мазь.