Сыпь на лобке у основания пч

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
не так давно обнаружил сыпь у основания лобка, в виде прыщиков или что-то в этом роде, при попытке выдавить идет кровь. При этом нет никакой боли или зуда, не чешется, в других местах не проявляется
сходил сдать анализы, взяли мазок и нашли гарденеллу и уреоплазму т., после праздников начну лечение, но на сколько я понимаю такая сыпь не является их следствием
подумал что герпес, купил мазь оцикловир, но результатов она не дает никаких, при этом сыпь стабильно держится уже больше 2х недель и не уходит
в какую сторону копать, что это может быть что мазок не определил?
Теги: у дочки на лобке, на лобке у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-24 00:15
Здравствуйте, Николай!

По фото и описанию больше данных за контагиозный моллюск.