Сыпь на лобке розоватые прыщики

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась проблема прыщи на лобке. Они не чешутся, не болят, мелкие при надавливанье вроде бы как есть жидкость. Если не трогаю просто мелкие, а ечли надавить тогда краснеют и воспаляются.,На герпес не похоже. Из некоторых прыщиков растут волоски. У мужа такого нет. Раньше такие появлялись только через день после бритья, а вот сейчас почти все время, и даже чаще стали появляться если не побреюсь, а после бритья вроде как лучше.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-22 18:40
Здравствуйте! Думаю, это фолликулит (желательно видеть фото высыпаний).