Мелкая сыпь на лобке

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мелкая сыпь на лобке, не сразу обратил внимание. Покупал белье новое, одевал его не стираным, да и с девушкой была близость. Но я предохранялся. Зуда нет. Фото прилагается. Подскажите что это может быть и на сколько серьёзно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-18 00:03
Здравствуйте!
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматовенерологу для обследования на др. ИППП и удаления элементов.
Осмотрите своего полового партнера.
Будьте здоровы! Удачи!
Денис 2016-11-19 18:52
Огромное спасибо!