Сыпь на лобке. Подскажите, что может быть

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, что за сыпь на лобке? Недавно брился. Может раздражение? Не беспокоит никак. Половой контакт был 2 дня назад, в защите. Когда появилось не знаю, только сейчас заметил. Подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-12 17:37
Здравствуйте. Это фолликулит. Данное заболевание могло появиться после бритья. Рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение недели. При купании использовать антибактериальное мыло.
Максим 2018-11-12 17:44
Есть акридерм гк мазь, не подойдёт?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-13 21:00
Подойдет. В нем содержится кортикостероид, антибиотик и противогрибковый пр-т. Смазывать 2 раза в день, в течение недели.