Сыпь на лобке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно около месяца у меня происходит периодическое выделение мутной жидкости из полового члена. Все это сопровождается сыпью на лобке. Болевых ощущений нет. Незащищенного секса небыло. Подскажите, пожалуйста, что же это может быть и как это лечится. Буду вам очень благодарен за своевременный ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-17 08:58
Здравствуйте, без осмотра и обследования диагноз не поставить. Обратитесь к врачу очно. Всего доброго.