Высыпания на лобке и гениталии

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не проходит сыпь уже 2 месяца. Был у трёх врачей. Сначала появились высыпания на головке члена (прыщики, позже облезли и остались красные пятна). Врач уролог без анализов поставил диагноз - балонопостит и выписал лечение флуканазол и Левомеколь. Во время лечения краснота прошла, но появилась сыпь на лобке и опять пятна. Пошел к другому врачу он сказал сдать анализ- пцр. Они ничего не показал, врач сказал может раздражение на бритье лобка, а на головке от секса (орального). Сказал не брить лобок и мазать мазью лоридент с. Спустя 2 недели опять ничего не прошло и я пошел к 3 врачу. Там сдал кровь на сифилис и ничего не нашли, врач сказал дерматит и прописала мазь гидрокортизон и таблетки не помню название, но тоже от аллергии. Пропил 10 дней и улучшений нет. Подскажите, что это такое?
Теги: на лобке у девочки
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-07 21:49
Здравствуйте

Это контагиозный моллюск
Николай 2020-04-07 21:52
А от чего он? Просто как раз девушка новая появилась как раз недавно и что мне делать дальше?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-07 22:09
Это вирусная инфекция кожи.

Передается при тесном телесном контакте.

Наиболее оптимальный метод лечения это удаление пинцетом у дерматолога.

Если возможности посетить дерматолога нет, можно использовать раствор СтопМоллюск согласно инструкции.
Николай 2020-04-07 22:18
Спасибо вам большое, а я вот почитал мазь Ацикловир хорошо помогает против него, что думаете?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-07 22:59
Совсем не помогает.

Ацикловир действует только на вирус герпеса. На поксовирус (возбудитель моллюска) совсем не действует.