Сыпь на боках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсуствую
Здравствуйте, появилась сыпь на теле конкретно на правом баку и есть еще на левом но немного больше нигде ее нету. Не зудит не беспокоит, после воды краснеет сильнее обнаружил в понедельник. Было день рождение в субботу перепил, в понедельник выпил приличное количество гранатового сока. К врачу зарисался но прием аж 5 января. Возможно вы мне поможете. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-20 07:13
Проявление аллергического дерматита.

Внутрь при зуде Супрастин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.

Наружно спрей Белодерм 3-4 раза в день 7 дней.

Также увлажнять кожу кремом с Пантенолом наружно 3 раза в день в течении 10 дней.

Гипоаллергенная диета по АДО.

С уважением.
Платная консультация
Александр 2019-12-20 08:59
Спасибо, зуда нету, живу в семье тоже не у кого нечего нету, а д пантенол подойдет? Мыться можно? . Спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-20 15:10
Нет. Пантенол не подойдет. Необходимо снимать воспаление.