Сыпь красная на ногах

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера заметила сырь под коленкой сзади, никогда ничего подобного не высыпало, зуда нет. Вчера было только с одной стороны и немного, а сегодня уже больше и на другой ноге высыпало, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 11:13
Здравствуйте, Анжелика!

Больше данных за контактно - аллергический дерматит!

Используйте :

Крем локоид - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Дополнительно - увлажнять детским кремом или Липобейз /локобейз - при сухости кожи - несколько раз в день

Таб. цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Минимально мочите!

Не трите, не расчесывайте, хлопок к коже и свободная одежда

Следите за реакцией на питание!

Отпишитесь через 3-4 дня или раньше при необходимости с фото