Сыпь, кожа высохла и шелушиться сильно, пальцы потрескались

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, опсыпало ноги и руки сильно(все шелушиться, не приятно ходить в одежде, чешется но не сильно, кожа как будто высохла, пью супрастин и мажу кремом но бестолку (что это может быть подскажите пожалуйста. К врачу в понедельник
Теги: сыпь с шелушением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 20:20
Здравствуйте Наталья

Каким кремом мажете?
Наталья 2019-04-03 20:49
Адвантан
Наталья 2019-04-03 20:56
Что мне делать? Ужасно просто, не приятно вообще к чему то прикосаться, спать толком не могу, так как ощущение ужасное (
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 23:19
Как долго мажете Адвантаном?
Наталья 2019-04-04 02:36
6 ой день
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-04 06:50
К лечению Вам необходимо добавить эмоленты (Липобейз, Белобаза, Эмолиум, Локобейз-Рипеа, Атопик, Цераве, Липикар, Атодерм).

Это специальные крема для увлажнения кожи. Используются 1 раз в день, лучше после водных процедур, используются длительно.