Сыпь на коже, на местах, где кожа облезла после загара

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я обгорела на море, на тех местах, где кожа облезла, появилась сильная сыпь, никогда в жизни такого не было, вся спина, плечи и руки в красных буграх, на концах этих бугорков, небольшие гнойнички. Сильный зуд. У меня никогда не было прыщей, поэтому я в шоке, на спину вообще страшно смотреть.
Теги: слезла кожа после загара потом прищи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-17 11:32
Добрый день.
Это аллергические высыпания.
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно: утром и вечером ЦелестодермВ а днём ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом и так 5 дней.
Потом напишите.