У доченьки начади шелушится ступни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметила, что у доченьки сильно шелушатся ступни и пальцы ног, на пятках шелушение похоже на мелкие цыпки (ну как я это понимаю), а на пальцах и самой ступне, кожа можно отдирать. Ноги у нас всегда сухие, сапоги не промокают. Кожа на ногах у нее сама по себе увлажненная (не сухая, но и не как у лягушки) По словам доченьки чешется, но не очень сильно. Не могу сказать, что могло вызвать данное шелушение. Ничего не меняли: ни порошок, в еде тоже ничего нового не появилось. В холодную погоду спим в носках, возможно от этого?! Ранее ничего подобного не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-28 21:17
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.