Сыпь и шаршавки

Спрашивает: olgaperm
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2, 5 появились на руках где локотки шаршавки и мелкие прышики как раздражение и на попе тоже самое и на боках давали супростин не помог подскажите что это
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-24 12:43
Здравствуйте!
С данными жалобами и отсутствием дополнительной информации (возраст ребенка - 2,5 мес. Или лет, подробности появления сыпи) необходимо обращаться на личный прием к врачу.