Сыпь и покраснение после полового акта

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста после полового акта с женой появляется некая сыпь и покраснение на головке члена сопровождается немного зудом не сказал бы что сильная сыпь но не очень комфортно. Проходит в течение следующего дня потом снова после секса появляется. Сдавал кровь на анализ все хорошо. Хронических болезней нету. У жены проблем не наблюдается вообще. Скажите что это такое и как лечить можно. Заранее большое спасибо вам. Максим
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-20 11:07
Здравствуйте, Максим!

Нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции (соскоб из уретры) и мазок на флору.