Покраснение в виде мелких прыщиков

Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно после полового акта заметил что на головке члена появились мелкие красные прыщики через пару дней они прошли, потом снова появились. Никакого зуда нет. Выделений тоже. Заметил что после полового акта они пропадают, спустя несколько дней снова появляются. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-22 21:56
Здравствуйте, это молочница, пусть партнерша сдаст мазок у гинеколога.