Прыщи на пенисе, в виде герписных прыщей

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у мужа такая проблема, после полового акта со мной, у него появляются прыщики на пенисе, они похожи на прыщи которые вылизают на губе, во время образования герписа, тоже с наполнением жидкости, на вид они белого цвета, но они появляются не после каждого полового акта, примерно через неделю сами собой проходят, но они чешутся, я полностью здорова, недавно была у специалиста! Что это может быть? Подскажите! И чем можно лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 20:15
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний