Прыщ на члене, почему появился после полового акта

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, занимался с девушкой сексом, у неё уже был конец минструации, конечно без контрацептива, потом на следующее утро зачесался прыщ который появился и больше не чесался, появился он на стволе члена, что это может быть, конечно мы перед этим выпили и о том что нужно принять гигиенические правила и не думали
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-08 22:26
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.