Прыщик 3-4 мм на половом члене

Спрашивает: angden
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на половом члене появился красный прыщик, миллиметра 3-4 в диаметре. Дискомфорта из-за его существовать нет. Похож на обычный прыщ, только место необычное, никогда до этого прыщей на члене не было. Что это, нужно лечить?
Теги: прыщики на члене, член 14 лет
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-14 09:01
Здравствуйте, это воспаление устья волосяного фолликула, ничего страшного нет, прижигайте левомицетиновым спиртом 2 раза в день в течение 7 дней.
angden 2016-08-14 17:48
А это не может быть симптомом сифилиса?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-14 18:29
Нет, это не сифилис.
Руслан 2022-06-16 21:35
Здравствуйте, после полового акта незащищенного на следующий день на члене появились прищи красно белые никакого дискомфорта не наблюдается с чем это связано
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-16 21:51
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.