Сыпь после полового акта

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема у меня такая, был незащищённый половой акт с девушкой дважды, после первого всё нормально, но после второго раза через сутки появилась мелкая сыпь на головке члена, далее распространилась на крайнюю плоть и на 3 день появились желтоватые выделения из уретры, девушка говорит что проверялась и чиста. При втором половом акте использовали лубрикант
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-28 15:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Виктор 2021-03-28 15:09
Вот
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-29 11:42
На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Что касается выделений из уретры, то они обычно являются результатом воспаления. Для выяснения причины рекомендую сдать мазок на флору.