После полового акта появилась красные прыщики

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, на следующий день после полового акта с презервативов появились красные прыщики на лобке, ещё через день появились и на мошонке и очень сильно зудятся. Принимаю Супрастин и мазь Боро плюс уже 2 дня - не помогает, к врачу очередь на 2 недели вперёд, брею это место уже почти год и никогда такого не было, девушка чисто плотная, у неё ничего не появилось. Что это может быть и чем лечить? Спасибо заранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-22 10:31
Здравствуйте. По фото точно определить диагноз невозможно. Необходим очный осмотр. Возможно это контактный дерматит. Если нет возможности очно посетить врача, рекомендую смазывать кремом Тридерм, 2 раза в день, в течение недели. Исключить любое раздражение данной области.