Rpr анализ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Где то 2года назад был незащищенный половой акт. Через два года после полового акта сдала анализ rpr на сифилис результат отрицательный. Где то месяц назад увеличилась одна гланда на приеме у лора поставили хронический тонзилит. Я как бы не стала обращать внимание. Потом появилась трещина заднего прохода это я так думаю ходила в туалет с кровью использовала свечи прошла за неделю. Еще в зимний период и осенью появляется сыпь на ногах с сильном зудом и шелушится. Летом все проходит. Ходила на прием к дермотологу сказали алергический дерматит. Прочла в интернети что это все могут быть признаки сифилиса. Какжый день рассматриваю свое тело уже не могу спать спокойнно. Половой жизнью не живу. Могут ли быть все это признаками сифилиса а анализ не показал? Заранее спасибо за ответ
Теги: рпранализ
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-04 07:09
Здравствуйте. Конечно же никакого сифилиса у вас нет, не накручивайте себе