Сыпь больним пятном, зуд, в частности зимой

Спрашивает: Ксюша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в непонятной сыпи, которая покрывается коркой в зимнее время. Больше всего по бокам, покрывается большая площадь и объединяется большим пятном, чешется. Лечились липобейзлм, но он не дал результатов, второй год такая проблема.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-11 20:40
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения внутрь принимайте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней

Наружно крем Комфодерм М2 1 раз в день на 10 дней + эмульсию для тела Липобейз 1-2 раза в день длительно.