Большое, красное пятно, чешется. У пожилого человека

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад у моего папы появилась сыпь, где ключица, чесалась. Сейчас вся сыпь слилась в одно большое пятно, немного возвышается над поверхностью тела. Пробовал мазать клотримазолом, антибиотиком каким-то и прополисом. Никакого результата.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 13:55
Здравствуйте Анна

Это аллергический контактный дерматит.

Используйте для лечения крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.