Сын нюхает мои вещи

Спрашивает: Юличка2014
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Моему сыну почти 10 лет. Меня часто не бывает дома по причине работы. Недавно он мне признался, что нюхает мои вещи или подушку когда скучает. Так говорит чувствуя мой запах ощущает как будто я рядом. Нормальное ли это проявление? Спасибо.
Теги: сын нюхает мои трусы, мой сын нюхает мои трусы, сын нюхает трусы
Категория: Психолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-23 10:26
Думаю - беспокоится не следует. Но обратите внимание, что бы не оставлять на виду свое белье, что бы не провоцировать развитие подобного фетишизма. И проанализируйте, почему сын скучает за вами. Может ему не достает внимания? Достаточно ли он занят? Есть ли близкие люди, друзья? Нужно разобраться - нет ли более обширной проблемы у сына (отношения с другими, чувство одиночества и т. д.). Подробности на консультации по скайпу yura_akimenko или эл. Почте yura_akimenko@mail. Ru См. Также на моем блоге тренинги для родителей "Тренинг родительской эффективности" и "Как изменить негативное поведение ребенка": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_6165.html