Мама спит с 14 летним сыном

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня есть разведенная подруга, которая спит в кровати вместе со своим 14 летним сыном. Как к этому относиться? Я объяснял сыну, что он должен спать отдельно, иметь свой угол. Он меня прекрасно понимает. Пытался объяснить это его маме, она сказала, что будет делать так, как считает быть нужным! Это её сын! Места для отведения угла сыну предостаточно! Как это повлияет на дальнейшее развитие сына? Не опасно ли это?
Спасибо!
Теги: мама спит с сыном, сплю с сыном, сын с мамой спит
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-28 08:56
В этом возрасте ребенок должен спать отдельно, иначе могут сформироваться черты характера, мешающие ему хорошо адаптироваться в обществе.