Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Связанно ли с приемом женале

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 18 лет, ночью был незащищенный половой акт с молодым человеком, на следующее утро приняла таблетку женале по инструкции, после приема ничего не беспокоило, лишь немного набухла грудь, но это прошло, через 6 дней во время ПА резко заболел низ живота, тянущие боли, продолжать было невозможно, после чего было больно даже сидеть, выпила таблетку ибупрофена, на утро сильные боли уже не беспокоили, только при резких движениях и надавливании чувствовался дискомфорт и немного боли, месячные должны быть через 10 дней, может ли это быть связанно с приемом женале?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровотечение после Женале После приема таблетки Женале (экстренная (посткоитальная)...
Беспокоят кровяные выделения В данный момент у меня нет возможности обратиться за...
Месячные после приема противочаточных У меня такой вопрос. У меня поликистоз, врач...
Кровянистые выделения при приеме Джес на 12 таблетке В данный момент не могу обратиться...
Совмместимость контрацептивов Я начала принимать КОК Гестарелла 29.08.15 в первый...
Болит голова из-за противозачаточных? Я принемала около года противозачаточные таблетки...
Женале после приема пищи Если я приняла женале сразу после того как поела (не ждала...
Нежелательная беременность У меня 9.10. Начались месячные и закончились 19.10.(месячные...
Базальная температура Подскажите пожалуйста, опасно ли понижение бт? 13 января должны...
Джес Принимаю вторую упаковку Джес, организм уже привык. Первый раз пропустила 19...
Беременность после женале Елена Викторовна. Был незащищенный ПА 10 числа в 3.00 ночи....
Причина скачков давления Скажите в чем моя причина скачков давления в положения сидя...
По каким причинам происходит кровотечение прорыва Принимаю Дюфастон уже 6 цикл с 16-...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Женале, действие, побочные эффекты Доброе время суток. Меня зовут Евгения, мне 17...
Кровотечение и боль в животе после приема Джес Принимала Джес 2 месяца. В первый месяц...
Беременность или нет? Помогите мне пожалуйста определится. Был незащищенный половой...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-15 13:14
Здравствуйте. Маловероятно. Сделайте УЗИ для контроля
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑