Пропуск кок логест выделения

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я начала принимать логест с января. Сейчас идёт третья упаковка и середина цикла. До окончания 21 таблетки ещё неделя и 4 дня. В субботу забыла утром выпить таблетку э, выпила в воскресенье утром две. В среду вечером заметила слегка розоватые выделения, немного тянуло живот и чуть болела грудь и в четверг утром тоже слегка мазало но живот не болит и грудь тоже. Но засохшие пигаргчки кровянистые в четверг. До этого все было идеально. С самого первого приёма таблетки. Связано ли это с пропуском? И если да то почему только в среду выделения проявились а не в субботу? И теперь мазать будет до приёма 21 таблетки а потом месячные придут?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 06:40
Доброе утро, да, такие выделения могут быть связаны с пропуском приёма КОК, стоит продолжить прием препарата по схеме.
Лия 2020-03-20 06:57
Здравствуйте, спасибо за ответ! Получается выделения будут до конца приёма 21 таблетки а потом придут месячные после 21 таблетки?
Спасибо
Лия 2020-03-20 07:03
Понятно. Не очень комфортно, но Буду знать теперь чем плох пропуск таблетки. Спасибо что быстро ответили!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 07:24
Пожалуйста, здоровья Вам.