ППА. Женале. Набухла грудь, тянет низ живота

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Последняя менструация была с 16 по 20 октября. 22 октября был полностью защищённый половой акт, 24 октября был ППА, парень кончил не в меня, на всякий случай выпила женале. Где-то 10 ноября набухла грудь и начала болеть, до сих пор так болит, И перед ожидаемыми месячными начал болеть живот, но месячные не пришли. А так чувствую себя отлично, никаких других признаков нет, что это могло бы значить? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 09:15
Добрый день, беременности быть не может, гормональный сбой, нужно ждать месячные.