Набухла грудь после женале

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, может ли после женале болеть грудь? Выпила женале спустя 20 часов на следующий день набухла грудь и чуть-чуть побаливает. Я девственница, но парень кончил между ягодиц и стекло к половым губам, в больнице гинеколог сказал, что беременность возможна, поэтому выпила экстренную контрацепции. Грудь болит из-за гормонального сбоя? В побочных действиях о набухании груди ничего не пишут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-27 23:30
Добрый день. Это побочный эффект препарата. Беременности быть не может