Своя сперма попала на рану

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть ли возможность заразиться ВИЧ инфекцией, если своя же сперма попала на рану на пальце. Промывалась эта рана задолго после контакта со спермой. Сам я ВИЧ инфекцией не болен. Ответьте пожалуйста, очень переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Игорь 2021-01-11 20:28
Даже если такое случалось пару раз? Ранки бывали свежие, а бывали уже с корочкой.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-11 20:49
Даже так, такого способа заражения ещё не описано.