Сводит скулы. Жжет голову

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня несколько недель сводит скулы и жжение в затылке и шее, нет аппетита. Утром не могу заставить себя покушать. Сплю плохо. Гоняю постоянно какие то не хорошие мысли, скачет пульс. Поплачу, расслаблюсь, ни о чём не думаю и всё проходит
Теги: жжет скулы
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

марина 2016-07-02 17:37
Мой вопрос такой. Я не понимаю от чего у меня это состояние. Это нервы или проблемы с моей щитовидкой. ТТГ был 0.014 после тирозола стал я14.949. сегодня на работе два раза было плохо. Пулсь и давление в норме. Но начинает холодеть руки. Жжет голову. Заносит. Апатия на всё. Поплачу. Отвлекусь. Вроде нормально становится. Сегодня сделали укол фенозепама.
Марина, это состояние может быть проявлением проблем со щитовидной железой, так как 14,9 - это завышенный показатель. Поэтому нужно обязательно показаться эндокринологу очно.
Если патология эндокринологом будет исключена, то можно предполагать невротическое или депрессивное расстройство. Для того, чтобы определиться, что это и назначить лечение, обязательно нужен очный осмотр психиатром.