Свист в ухе и шум в голове

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический фаренгит
Здравствуйте, меня беспокоит шум в голове а точнее в левом ухе, слышен тихий свист но притом не боли не головокружение не ощущаю свистеть началось уже неделю назад. Может ли это быть из-за фарингита? На горле на задней стенке горла наблюдаются шишечки. Мне два года назад установили диагноз хронический фарингит. Возможности посетить лора нет так как он в декрете!
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте.

В первую очередь подозревается воспаление уха. Исключить его можно только на очном приеме.

Попробуйте турунды с 3 % борным спиртом 2 раза в день

В нос Снуп 3 раза в день

5 дней
Николай 2020-12-15 16:22
Спасибо