Последнюю неделю я слышу шум в ушах

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что уже с детства я оглохла на левое ухо. Я не замечала этого и даже привыкла, но сейчас проблема в том что уже неделю как у меня появилась головная боль и постоянный шум в голове. А чуть позже голоса людей стали искажаться словно все роботы. Не могу толком слушать музыку. Еще меня мучает бессонница. Думаю это из-за шума в голове. Я была у Лора и мне сказали беречь ухо, но мне кажется, что дело не только в ухе. Посоветуйте как мне быть? Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо проводить осмотр, чтобы определиться с причиной ваших симптомов. Возможно, что речь идет о перфорации барабанной перепонки или же неврологической патологии связанной сосудистыми явлениями.