Слышу шум в ушах

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заболела ОРЗ, через день стала слышать гул в ушах в тишине. Сильно напугало. Когда прихожу с улицы, со школы(где было громко) то в комнате просто громко слышу гул, друг сказал, что может давление, давление в норме. Так сказать я слышу тишину. Маме объяснить не могу, не понимает. Может вы поймете. Что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, чтобы исключить экссудативный средний отит. На данном этапе начните капать капли Санорин или Тизин и т. д., после чего в ухо борный спирт на турунде 3 раза в день.