Ушной шум после приступа глаукомы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Стенокардия
У меня появился шум в левом ухе после приступа глаукомы. Головные боли, боли в глазу очень сильные. Казалось глаз выдирают. Зрение практически восстановили. Сделали лазерную рассечку каналов обоих глаз. После приступа снизилось давление со 140 на 100. Началась депрессия - остаточные явления церебрального арахноидита. Шум в ушах стоит невыносимый. Надо ли делать тест среднего уха, для меня он достаточно дорогой? Смогу ли я избавиться от этого недуга и как? Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.
С уважением Николай.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Ушной шум вызван, скорее всего, нарушением кровоснабжения головного мозга. В данной ситуации необходима консультация невролога. При подтверждении моего предположения сосудистые препараты улучшат вашу ситуацию.
P. S. Будьте здоровы!
Николай 2014-06-29 12:57
Здравствуйте. Большое вам спасибо за совет. Записался на приём к неврологу.
С Уважением.