Свист в левом ухе, схож с включением старого телевизора

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Были проблемы с нервами, невролог прописал антидепрессанты, во время приёма неделе на 2 таблетки помогли, но на 3 неделе появился свист в левом ухе, сначала не пр давал значения, после понял, что плохо слышу, оказалась пробка, вытащили пробку с помощью фитосвечей, было больно, именно в левом ухе, правое почистил ось не так больно, после стал слышать лучше и свист усилился, недавно было вышел на улицу дунул ветер и тут же ухо продул, болело с неделю и прошло, свист никуда не уходит, в тишине я его слышу, если чем то занят или на улице естественно про него забываю, но в тишине напрягает, болей никаких нет, все анализы в порчдке, температуры нет, слышу обоими ушами отлично, по ощущениям всё таки в левой стороне свист
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Раз имеется шум в ухе, необходимо выполнить аудиограмму и тимпанограмму, исключить патологию слуха.