Свищ при хронической парапроктите

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Дравствуйте с сентября 2018 года появился свищ выше анального отверстия, проблемы со стулом, часто вздутие живота, схваткообразные боли могут длится по 15 минут, в последнее время из свища выходит кровь причём не мало. Приходится по 3 раза менять повязку. Решил поехать на платную операцию в москву так как у нас в городе нет врача проктолога. А остальные врачи не вызывают доверия. Пугает кровь в данном случае. Надо ли делать сейчас операцию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-21 14:37
Здравствуйте, если у вас выставлен диагноз хронического парапроктита, то подобное отделяемое вполне возможно.