Иссечение свища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гайморит, гастрит
Здравствуйте, неделю назад сделали операцию - иссечение свища прямой кишки. При выписки врач сказал, что никакими мазями для заживления пользоваться не нужно.
Вопрос: свищ зарастет сам? Примерно за какое время? Рецидивов не возникают после такой операции?
Спасибо большое.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-04 14:00
Рекомендую соблюдать рекомендации данные врачом. Т. к. нет информации о том какой был свищ, какая была операция, вид раны на данный момент