Свищ над ухом

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я по поводу свища. С рождения эта дырочка над ухом меня никак не беспокоила. Но порой оттуда выходит что-то белое и пахнет неприятно. Почитала в интернете, стало просто интересно, что это за чудо-юдо и стало страшно. Говорят, что может привести к плохим последствиям. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это свищ, который сформировался в процессе эмбриогенеза. Если присутствуют выделения это говорит о присоединении инфекции, что требует хирургического вмешательства (иссечение).