Свищ в ухе, температура 38,5

Спрашивает: Анжелла
Пол: Женский
Возраст: 3 года
моей дочке 3 года. У нее с рождения свищ. Заболело ухо обратились к лору. Назначили антибиотики. Мазь левомиколь. Уже три дня прошло лучше нет результата сейчас температура 38,5. Ездила к другому лору. Сказал пить антибиотики и мазать. Что делать? А если запустим это все... Может сразу лучше на операцию? Я а растерянности скажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Свищ где? Ухо болит без гнойных выделений? Все катаральные процессы у малышей сопровождаются высокой температурой.